本ウェブサイトはクッキーを使用しています

Ultraseal は本ウェブサイトのご利用体験を改善するため、クッキーを使用しています。クッキーによりパフォーマンスの向上と機能拡張、特定機能の有効化を図ることが出来ます。クッキーに関する詳細情報は当社のクッキーポリシーをご覧ください。設定はいつでも変更できます。本ウェブサイトを引き続き利用されると、当社のクッキー使用に関するポリシーに同意されたとみなされます。

続行

日本

大阪市
ツイン21ミッドタワー23F
2-1-61シロロミ
中央区
大阪市 540-6123 日本

T +81 06 6944 3433
E Japan@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/jp

本社 

Ultraseal International
Lyons Park, Coventry,
UK, CV5 9PF

T +44 024 7625 8444
F +44 024 7655 1402
E sales@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com

東アジア 

Chongqing, China
6 Feng Dian Road, Degan Industrial Road
Jiang Jin District, Chongqing, China

T +86 23 4785 2200
E chongqing@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/cn

 

Shanghai, China
51 Taizhong Road, Anting Town
Jiading District, Shanghai, China

T +86 21 6916 0313
E shanghai@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/cn

南アジア 

Pune, India
Ultraseal (India) Pvt
43/1 D-2 Block, Telco Road
MIDC Chinchwad, Pune 411019

T +91 2747 4500
E pune@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/in

南北アメリカ 

Ann Arbor, United States of America
4343 Concourse Drive, Suite 340
Ann Arbor 48108 Michigan, USA

T +1 734 222 9478
E us@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/us

ヨーロッパ 

Slough, United Kingdom
Arthur House, Petersfield Ave
Slough, UK SL2 5DU

T +44 (0) 1753 526 877
E slough@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/uk

 

Lagenfeld, Germany
Maldaner GmbH,
Max-Planck-Ring 3
40764 Lagenfeld, Germany

T +49 21 739 84990
E lagenfeld@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Landshut, Germany
Sterr & Eder GmbH,
Waldkirchener Str. 12
84030 Landshut, Germany

T +49 871 9748 190
E landshut@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Leipzig, Germany
Maldaner GmbH,
Christian-Grunert-Str. 2
04288 Leipzig, Germany

T +49 342 9740 937
E leipzig@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Unterensingen, Germany
Maldaner GmbH,
Kelster Str. 43
72669 Unterensingen, Germany

T +49 702 2262 141
E unterensingen@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

Select Language

InternationalInternational

ChinaChina中文

JapanJapan日本

USAUSAEnglish

MexicoMexicoMéjico

SpainSpainEspañol

GermanyGermanyDeutsch

United KingdomUnited KingdomEnglish