Esta página web utiliza cookies

Ultraseal utiliza cookies para mejorar su experiencia en nuestra página web. Estas cookies proporcionan un mayor rendimiento, mejoran las características y habilitan determinadas funcionalidades. Nuestra política de cookies explica con más detalle las cookies, y le permite cambiar su configuración cuando lo desee. Si continúa utilizando nuestra página web está autorizando el uso de cookies.

Continuar

Oficina central

Ultraseal International
Lyons Park, Coventry,
England, UK, CV5 9PF

T +44 024 7625 8444
F +44 024 7655 1402
E sales@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal.com/uk

Europa 

Slough, United Kingdom
Arthur House, Petersfield Ave
Slough, UK SL2 5DU

T +44 (0) 1753 526 877
E slough@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/uk

 

Langenfeld, Germany
Maldaner GmbH,
Max-Planck-Ring 3
40764 Langenfeld, Germany

T +49 21 739 84990
E langenfeld@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Landshut, Germany
Sterr & Eder GmbH,
Waldkirchener Str. 12
84030 Landshut, Germany

T +49 871 9748 190
E landshut@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Leipzig, Germany
Maldaner GmbH,
Christian-Grunert-Str. 2
04288 Leipzig, Germany

T +49 342 9740 937
E leipzig@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Unterensingen, Germany
Maldaner GmbH,
Kelster Str. 43
72669 Unterensingen, Germany

T +49 702 2262 141
E unterensingen@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

Este de Asia 

Chongqing, China
6 Feng Dian Road, Degan Industrial Road
Jiang Jin District, Chongqing, China

T +86 23 4785 2200
E chongqing@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/cn

 

Shanghai, China
51 Taizhong Road, Anting Town
Jiading District, Shanghai, China

T +86 21 6916 0313
E shanghai@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/cn

 

Osaka City, Japan
Twin 21 Mid Tower 23F
2-1-61 Shiromi, Chuo-ku
Osaka City 540-6123 Japan

T +81 06 6944 3433
E Japan@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/jp

Asia del Sur 

Pune, India
Ultraseal (India) Pvt
43/1 D-2 Block, Telco Road
MIDC Chinchwad, Pune 411019

T +91 2747 4500
E pune@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/in

América 

Ann Arbor, United States of America
4343 Concourse Drive, Suite 340
Ann Arbor 48108 Michigan, USA

T +1 734 222 9478
E us@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/us

Select Language

InternationalInternational

ChinaChina中文

JapanJapan日本

USAUSAEnglish

MexicoMexicoMéjico

SpainSpainEspañol

GermanyGermanyDeutsch

United KingdomUnited KingdomEnglish