Diese Website verwendet Cookies

Ultraseal verwendet Cookies, um Ihre Nutzerfahrung auf unserer Website zu verbessern. Diese Cookies ermöglichen eine bessere Leistung, verbessern die Features und ermöglichen bestimmte Funktionen. In unserer Cookie-Richtlinie finden Sie weitere Erläuterungen zu Cookies; Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern. Durch die weitere Verwendung unserer Website stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.

Weiter

Hauptsitz

Ultraseal International
Lyons Park, Coventry,
England, UK, CV5 9PF

T +44 024 7625 8444
F +44 024 7655 1402
E sales@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/uk

Europa 

Slough, United Kingdom
Arthur House, Petersfield Ave
Slough, UK SL2 5DU

T +44 (0) 1753 526 877
E slough@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/uk

 

Langenfeld, Germany
Maldaner GmbH,
Max-Planck-Ring 3
40764 Langenfeld, Germany

T +49 21 739 84990
E langenfeld@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Landshut, Germany
Sterr & Eder GmbH,
Waldkirchener Str. 12
84030 Landshut, Germany

T +49 871 9748 190
E landshut@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Leipzig, Germany
Maldaner GmbH,
Christian-Grunert-Str. 2
04288 Leipzig, Germany

T +49 342 9740 937
E leipzig@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

 

Unterensingen, Germany
Maldaner GmbH,
Kelster Str. 43
72669 Unterensingen, Germany

T +49 702 2262 141
E unterensingen@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/de

Ostasien 

Chongqing, China
6 Feng Dian Road, Degan Industrial Road
Jiang Jin District, Chongqing, China

T +86 23 4785 2200
E chongqing@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/cn>

 

Shanghai, China
51 Taizhong Road, Anting Town
Jiading District, Shanghai, China

T +86 21 6916 0313
E shanghai@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/cn

 

Osaka City, Japan
Twin 21 Mid Tower 23F
2-1-61 Shiromi, Chuo-ku
Osaka City 540-6123 Japan

T +81 06 6944 3433
E Japan@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/jp

Südasien 

Pune, India
Ultraseal (India) Pvt
43/1 D-2 Block, Telco Road
MIDC Chinchwad, Pune 411019

T +91 2747 4500
E pune@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/in

Nord-, Süd- und Mittelamerika 

Ann Arbor, United States of America
4343 Concourse Drive, Suite 340
Ann Arbor 48108 Michigan, USA

T +1 734 222 9478
E us@ultraseal-impregnation.com

www.ultraseal-impregnation.com/us

Select Language

InternationalInternational

ChinaChina中文

JapanJapan日本

USAUSAEnglish

MexicoMexicoMéjico

SpainSpainEspañol

GermanyGermanyDeutsch

United KingdomUnited KingdomEnglish